Auction 812T, Lot # 239
Vitrina. Siglo XX. Estilo Francés. Elaborada en madera tallada color marfil. A 2 niveles. Con 4 puertas, 2 de ellas con vidrio, tiradores metálicos y soportes a manera de roleo. Con llave. Decorada con motivos florales. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 218 x 95 x 60 cm. Estimado $6,000-8,000